2 (x-4) = - 32

Помогите решить.

А то не понимаю их.

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 07:58
    0
    2 * (x-4) = - 32

    x-4=-16

    x=-16+4

    x=-12

    Ответ: х = - 12