Найдите значение выражения: ((16531*343 + 763*1099) : 718-65) * 71=

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 03:13
    0
    16531*343=5670133

    763*1099=838537

    5670133+838537=6508670

    6508670:718=9065

    9065-65=9000

    9000*71=639000