Между двумя пристанями 212 км от них Одновременно навстречу друг другу отплыли два теплохода которые встретились 4:00

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 09:52
    0
    24*4=96 (км) - прошел 1-й теплоход за 4 часа (212-96) : 4=29 (км/час) - скорость 2-го теплохода