Выполни умножение

5,7*4,2

5,7*8,27

0,38*4,7

25,45*0.8

27.25*4

0.035*0.24

+5
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 23:44
    0
    23,94

    47,139

    1,786

    20,36

    109

    0,0084
  2. 2 декабря, 01:02
    0
    5,7*4,2=23,94

    5,7*8,27=47,139

    0,38*4,7=1,786

    25,45*0,8=20,36

    27,25*4=109

    0,035*0,24=0,0084