Реши уравнения 30*х=960 х+230=50*9

+3
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 00:55
    0
    30•х=960

    х=960:30=32

    30•32=960

    х+230=50•9

    х+230=450

    х=450-230

    х=220
  2. 28 декабря, 03:15
    0
    30*х=960

    х=960:30

    х=32

    Ответ: 32

    х+230=50*9

    х+230=450

    х=450-230

    х=220

    Ответ: 220