Каково значение выражения:

-7x+13 при x=2

+4
Ответы (2)
  1. 12 июня, 01:32
    0
    -7x+13 при x=2

    -7*2+13=-14+13 = - 1
  2. 12 июня, 01:44
    0
    -7*2+13=-14+13=-1 ...