Найти значение выражения х4+у4 если х+у=6 и ху=-3

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 19:15
    0
    X^4+y^4 = ((x+y) ^2-2xy) ^2-2x^2y^2 = (36+6) ^2-18=1746