Выполните сложение рассуждал вслух 13 + 5=

+5
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 16:00
    0
    13+5=18

    Это можно почитать в уме сразу, а можно поделить число 5 на числа 3 и 2 (например)

    То, есть сначала складываем 13+3=16, затем прибавляем 2 и получаем: 16+2=18.