120:х=100-80 решите это

х: 4=80+80 и это

5*х=125+325

+5
Ответы (2)
  1. 31 мая, 07:51
    0
    120:х=100-80

    120:х=20

    х=120:20

    х=6

    х: 4=80+80

    х: 4=160

    х=160*4

    х=640

    5*х=125+325

    5*х=450

    х=450:5

    х=90
  2. 31 мая, 10:12
    0
    1) x=120:20

    X=6

    2) x=160*4

    X=640

    3) x=450:5

    X=90