Запишите число в виде произведение

Двух равных множителей:

А) 1 б) 4 в) 0 г) 9 д) 16 е) 25

Ж) 49 з) 64 и) 36 к) 81 л 100 м) 121

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 08:16
    0
    1=1*1

    4=2*2

    0=0*0

    9=3*3

    16=4*4

    25=5*5

    49=7*7

    64=8*8

    36=6*6

    81=9*9

    100=10*10

    121=11*11