Решите уравнение 4 х-56+31+3 х=180

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 16:19
    0
    4 х-56+31+3 х=180

    7 х - (56-31) = 180

    7 х-25=180

    7 х=180+25

    7 х=205

    х=205:7

    х=≈29,3

    Ответ: ≈29,3