Выполните деление с остатком и проверкой 75:9

+1
Ответы (2)
  1. 9 марта, 10:38
    0
    Всем доброй ночи.

    75:9 = 8 (ост 3).

    Проверка: 1) 8*9 = 72 2) 72+3 = 75.
  2. 9 марта, 12:07
    -1
    75/9=8*9+3

    Проверка

    8*9+3=75 - верно