Помогиде решить примеры 748:22 = 7426:47=

+4
Ответы (2)
  1. 1 октября, 12:07
    0
    748/22=34

    7426/47=158
  2. 1 октября, 14:36
    0
    748/22 = 34

    7426/47 = 158