Найдите значение выражения 1) - 42+74 + (-14) + (-26) + 56=

2) 12 + (-20) - (-11) - (-6) - 10=

+5
Ответы (2)
  1. 7 октября, 18:45
    0
    1) - 42+74 + (-14) + (-26) + 56=48

    2) 12 + (-20) - (-11) - (-6) - 10=12-20+11+6-10=-1
  2. 7 октября, 21:45
    0
    1) - 42+74=32-14=18-26=-8+56=48

    2) 12 + (-20) = - 8 - (-11) = 3 - (-6) = 9-10=1