Помогите с уравнением десятичные дроби 80 - (36,6+х) = 11,5

+2
Ответы (2)
  1. 5 января, 19:40
    0
    36,6+x=80-11,5

    36,6+x=68,5

    x=68,5-36,6

    x=31,9
  2. 5 января, 19:41
    0
    80 - (36,6+х) = 11,5

    80-36,6-х=11,5

    -х=11,5-80+36,6

    -х=-31,9

    х=31,9