BD^2+4BD-192=0

должно получиться 12

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 08:12
    0
    BD^2+4BD-192=0

    D=16+768=784

    X1 = (-4+28) / 2=12

    X2 = (-4-28) / 2=-16

    Ответ: смотря на условие если x>0, то x=12