Сколько будет: 3467+86-231+564=?

+4
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 20:33
    0
    Складываем 3467 и 86, получаем 3553

    3553-231+564

    Вычтем 231 из 3553 и получим 3322

    3322+564

    Складываем 3322 и 564, получая 3886
  2. 14 апреля, 21:14
    0
    3468+86=3553

    3553-231=3322

    3322+564=3886

    3467+86-564=3886