На рынок крестьяне привезли 200 кг овечьей брынзы, а продали 123 кг. На сколько меньше кг брынзы осталось чем продали?

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 21:47
    0
    На 46 кг, так как 200-123=77 кг осталось, 123-77=46 кг
  2. 10 сентября, 23:50
    0
    1). 200 - 123 = 77 (кг) - осталось.

    2). 123 - 77 = 46 (кг) - на столько кг меньше брынзы осталось, чем продали.