Корень из (x^2-11x+24) ^1

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 12:24
    0
    2 х-11 х+24=0

    D=b2 (это в квадрате) - 4ac

    D=11 (в квадрате) - 4*2*24=121-192=-71<0 уравнение не имеет корней