Решить у-143=98*94 Найдите ответ

+3
Ответы (2)
  1. 6 октября, 13:26
    0
    У-143=9212

    У=9212+143

    У=9355
  2. 6 октября, 14:05
    0
    У - 143 = 98 • 94

    У - 143 = 9212

    У = 9212 + 143

    У = 9355