Помогите с решением

0,08-2/5

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 10:46
    0
    0,08-2/5=0,08-0,4=-0,32
  2. 17 апреля, 12:55
    0
    1) 0,08-2=-1,92

    2) - 1,92/5=-0,345