Записать какое нибудь следствие уравнения (если можно, объясните как решать)

3 х=4

+5
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 22:10
    0
    3*x=4

    x=4:3

    x=4/3

    x=3/3+1/3 = 1+1/3 = 1 1/3