Чему равно 80 см в квадрате в обычных Дицеметрах

+5
Ответы (2)
  1. 29 октября, 11:46
    0
    80 * 80 = 6 4 0 0 = 6 4 0 д м
  2. 29 октября, 12:39
    0
    1) 80*100=8000 (см)

    2) 8000:10=800 (дм)

    Ответ 800 дм