В коробке лежало 50 столовых приборов; 12 вилок, 6 ножей и несколько ложек. сколько ложек лежало в коробке?

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 18:54
    0
    1) 12+6=18 (п) - вилок и ножей вместе.

    2) 50-18=32 (л) - лежат в коробке.

    Ответ: 32 ложки.