Здравствуйте! Можите составить все решения одной задачи? Туристам надо было пройти 100 км. На первый день они прошли 68 км. а на третий 14 км. сколька км они прошли во второй день? Скажите все примеры и решения!

+4
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 04:20
    0
    100 - (68+14) = 100-82=18
  2. 3 сентября, 04:30
    0
    100-68-14

    100 - (68+14)

    100-14-68

    ответ 18