Ответ на задачу 4 классапро зоопарк

Всего посетило375 чел, взрослых226, школьников в 2 раза меньше ост дошкольники сколько дош посетило

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 07:20
    0
    226/2=113

    375 - (113+226) = 36

    ответ: 36 дошкольников
  2. 13 февраля, 10:20
    0
    375-226 = 149

    149-113=36

    36.