Решите пример по действиям

(928:116+390:65) * (263-258) : 35

+4
Ответы (2)
  1. 19 марта, 15:28
    0
    1) 928:116=8

    2) 390:65=6

    3) 8+6=14

    4) 263-258=5

    5) 14*5=70

    6) 70:35=2

    Ответ: 2
  2. 19 марта, 17:19
    0
    (928:116+390:65) * (263-258) : 35=2

    1) 928:116=8

    2) 390:65=6

    3) 8+6=14

    4) 263-258=5

    5) 14*5=70

    6) 70:35=2