Сократите дробь 16/20m, 14y/42, 7ab/14a

+1
Ответы (2)
  1. 17 октября, 08:01
    0
    16/20; 4/5

    14 у/42; у/3

    7 аb/14a; b/2
  2. 17 октября, 08:48
    0
    16/20m, = 4/5 m

    14y/42, = 1 у/3

    7ab/14a = 1b/2