Реши уравнение. 7*z=68. 36:c=9.

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 20:48
    0
    7*z=68

    z=68/7

    z=9.7

    Ответ: 9,7

    36:c=9

    с=9/36

    с = 0,25

    Ответ: 0,25
  2. 20 июня, 20:51
    0
    7*z=68

    z=68:7

    z=9,7

    36:c=9

    c=36:9

    c=4