Построй прямоугольник со сторонами 2 см и 3 мм и 1 см 7 мм найди его периметр

+3
Ответы (2)
  1. 4 марта, 04:10
    0
    Р (прям.) = 2 (2.3+1.7) = 8 см
  2. 4 марта, 04:57
    0
    Периметр - это сумма сторон, т. е. 23 мм и 17 мм

    2 (23+17) = 80 мм - это периметр