Найти значения выражений двумя способами 320-16

+2
Ответы (2)
  1. 6 октября, 05:02
    0
    1 способ

    3 (20-16) = 3 (04) = 304

    2 способ

    320-10-6=304
  2. 6 октября, 06:06
    0
    1. (320-6) - 10=304;

    2.320 - (10+6) = 304.