Ка решить уранение 10z-280=470

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 03:27
    0
    10z=470-280

    10z=190

    z=190/10

    z=19
  2. 18 февраля, 04:29
    0
    10z=470+280

    10z=750

    z=7,5