Найти периметр; квадрат со стороной 13 см

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 01:57
    0
    P=a*4, где а-сторона квадрата

    Р=13*4=52 (см)

    Ответ: 52 см
  2. 29 апреля, 02:55
    0
    Периметр квадрата 13*4=52 см