Найдите Произведение

2) 6,5 * (-30,8)

4) 5,9 * (3,5)

6) 5 * (-9,3)

8) (-3/5) * 0,75

+3
Ответы (2)
  1. 17 июля, 20:01
    0
    2) - 200,2

    4) 20,65

    6) - 46,5

    8) - 0,45

    Вот так =)
  2. 17 июля, 22:40
    0
    2) 6,5 * (-30,8) = - 200,2

    4) 5,9 * (3,5) = 20,65

    6) 5 * (-9,3) = - 46,5

    8) (-3/5) * 0,75 = 0,45