Вычислите

б) 45+24•5 - (59-9)

г) 270: (303:3-11) + 48

е) 48 - (31-15) •2-2

з) 54: (13-10) •2+36

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 02:12
    0
    Б) 45+24•5 - (59-9) = 115

    г) 270: (303:3-11) + 48=51

    е) 48 - (31-15) •2-2=14

    з) 54: (13-10) •2+36=72