Заполнить магический квадрат

9?

4?8

5?

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 02:03
    0
    9 2 7

    4 6 8

    5 10 3

    9 + 4 + 5 = 18 - я узнал что в сумме 3-х чисел должен получить "18"

    18 - 8 - 4 = 6

    18 - 9 - 6 = 3

    18 - 3 - 8 = 7

    18 - 9 - 7 = 2

    18 - 5 - 3 = 10