Найдите значения выражения: 90-16,2:9+0,08

+4
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 12:09
    -1
    84., 2/9 + 8/100 = 200 / 9 = 22., 22
  2. 7 декабря, 12:11
    -1
    1) 16,2:9 = 1,8

    2) 90-1,8 = 88,2

    3) 88.2+0,08=88,28