При поломке ржи получают 75% муки. Сколько муки получится при поломке 1 560 кг ржи?

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 16:54
    0
    1560 * 75% = 1560 * 75/100 = 1560 : 100 * 75 = 1170 кг муки