Решите уравнение 3 (x+4) 2=10x+32

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 08:24
    0
    =

    3 х + 12 = 10 х + 32

    3 х - 10 х = 32 - 12

    - 7 х = 20

    7 х = - 20

    х = - 20/7

    х = - 2 6/7