Как сделать из пяти троек получить все числа от 0 до 14

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 09:18
    0
    1) 3*3-3-3-3=0

    2) 3*3-3-3+3=6

    3) 3+3+3+3-3=9

    И так далее, просто перебирай все вожможнык примеры с тройками