Составьте задачи по математической модели

1-ая y + (94-42)

2-ая 42 + (42+14) + 42:2

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 08:53
    0
    1) y + (94-42) = y+52

    2) 42 + (42+14) + 42:2=42+56+21=119

    Вроде если не ошибаюсь вот так.