Вычислите наиболее простым способом 8306*38+21*38; 44+98*22; 148*45+52*45; 320*99+320; 404*27+64*27

+3
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 18:14
    0
    148*45+52*45=45 * (148+52) = 9000

    Я только это знаю
  2. 8 декабря, 19:19
    0
    (8306+21) * 38; (148+52) * 45; (404+64) * 27