Помогите решить 3/5*4/9+1 целая 1/3; 1 целая 1/4*2/5-1/3

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 07:39
    0
    В первом 3/5*4/9=4/15+1 1/3=1 целая 9/15

    во втором 5/4*2/5-1/3=1/2-1/3=3/6-2/6=1/6