Умножить сопряженные комплексные числа

Z1=0,5+I Z2 = 1+2I

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 06:50
    0
    Z1*z2 = (0,5+и) (1+2 и) = 0,5+и+и-2=-1,5+2 и.