2 целая 2/11*1 целая3/8:3/4

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 18:07
    0
    2 2/11=24/11; 1 3/8=11/8

    24/11*11/8=3;

    3:3/4=4

    ответ 4