Найти площадь участка земли со сторонами 90 м. и 15 м.

+5
Ответы (2)
  1. 3 мая, 07:16
    0
    S=90*15=1350 квадратных метров
  2. 3 мая, 07:48
    0
    90 * 15 = 1350 м"2

    Правильний ответ