В 6 маршрутных такси помещается 48 человек. Сколько человек помещается в 9 маршрутных такси?

+2
Ответы (2)
  1. 7 августа, 03:41
    0
    48/6=8 человек в одной машине

    8*9=72 человека

    Ответ: 72
  2. 7 августа, 05:01
    0
    48:2=28 (в 3 такси)

    48+28=74 (человека)

    Ответ=74