В 3 маршрутных такси 36 мест сколько мест в 6 таких маршрутных такси

+5
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 05:59
    0
    36:3 = 12 мест в 1 такси.

    12*6=72 места в 6 маршрутных такси.
  2. 11 апреля, 06:38
    0
    36/3=12 (1 маршрутное такси)

    12*6=72 (в 6 маршрутных такси)