Найдите наименьшее кратное чисел 8; 20; 36; 32

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 07:41
    0
    8=2*2*2

    20=2*2*5

    36=2*2*3*3

    32=2*2*2*2*2

    НОК=2*2*2*2*2*5*3*3=1440