Найти двузначное число меньше 50 которое при делении на 2 дает в остатке 1 при делении на 9 дает в остатке 2 а при делении на 8 остаток равен 3

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 04:57
    0
    11:2=5 (1)

    11:9=1 (2)

    11:8=1 (3)

    Получается: 11